Медицина

Решено

Невроз - вопрос №590156

У меня отсутствие равновесия, из-за невроза выписали комливит антистресс, стало хуже, возможно от него?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Илон, в лечении невротических расстройств витамины не играют существенной роли.

    Будьте здоровы!

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, витамины ничего не меняют в состоянии функциональных расстройств. Вам просто необходима конесультация психотерапевта или осмотр невропатолога для исключения вторичных неврологических или соматических заболеваний.

    март 27, 2013 г.