Эзотерика

Решено

vip

Петр 07 03 1984 Ждет... - вопрос №590157

Петр.07.03.1984. Ждет ли карьерный рост? Когда женюсь? Как будут звать жену?

Вопрос задан анонимно март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр. Карьерный рост ожидает Вас в середине следующего года, он будет сопровождаться сущесвенным повышением заработка.

    А с женитьбой все несколько сложнее. И причина тому — Вы сами. Вам нравятся многие и поэтому слишком сложно определится. Говоря проще — Вы еще не нагулялись.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 26, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Петр, здравствуйте.Женитесь через 3 годаЖену будут хвать Юля если я не ошибаюсь.Что касается вашей работы и карьеры так тут все зависит от вас.вам выпадает прожвижение, так что старайтесь и все сложется.удачи вам.

    март 27, 2013 г.

    Карелий

    551-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Петр.

    Существенные улучшения в плане карьеры ожидают Вас с сентября месяца этого года. В мае постарайтесь быть предельно аккуратны, поступит заманчивое предложение от которого будет сложно отказаться, придется выбирать, выбор должен быть обдуманным, взвешенным и адекватным. Погонитесь за чем-то сомнительным, тогда летом придется затянуть ремни потуже, положение окажется не самым лучшим.

    В 2013 году брака не ожидается. Как показали карты — «пока не заслуживаете» (т.е. не готовы) :)) Про имена в точности Вам навряд ли кто-либо ответит. Обычно судьба оставляет в загадке такие вещи. Да и неизвестно каким путем вы пойдете! Один внезапный шаг и она (судьба) может потерпеть серьёзные изменения (т.к. мы её тоже формируем).

    Всего Вам наилучшего!

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Динамичного карьерного роста пока что не предвидится, при чем ближайшее время вам нужно быть аккуратным в вопросе денег, период не подходит для кредитов, займов и крупных покупок. Брака не будет как минимум в течении этого года.

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Карьерного роста не ожидается, свадьбы тоже.

    март 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    со временем с карьерой все наладится, женитесь на молоденькой по имени таня!

    март 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    карьера пойдет с осени.Брака в ближние 2 года не видно.

    март 27, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр.

    С финансами и работой у вас все будет хорошо. Руны показывают, что менять ничего не надо, оставайтесь там, где вы работаете сейчас, вас обязательно оценят, и дела пойдут в гору.  Стабильный карьерный рост начнется с середины лета. С работой у вас одно «но» — есть вероятность перенапряжения. Не позволяйте класть на ваши плечи слишком много обязанностей. И сами выше головы не прыгайте. Все и так у вас наладиться.

    В ближайшее время брака не просматривается. Причиной тому — вы сами. Вы пока не можете определиться. В вашем окружении уже есть достойные женщины, с которыми вы могли бы быть счастливым, приложи вы чуть большу усилий к укреплению отношений. Но вы пока колеблетесь. И не останавливаетесь, идете и ищите дальше. Вы очень требовательны к своей избраннице, даже не к ней самой, а к тем отношениям. которые вы хотите с ней построить. Руны вам советуют продолжать в том же духе, не сразу, но в конце этог года или начале следующего вы уже всерьез задумаетесь о женитьбе.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 27, 2013 г.