Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №59016

Добрый день.Всех с праздником! Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь? В разводе Альбина 22.08.77г

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Альбина, вы встретите свою любовь когда полностью исчезнут мысли о прошлом.

    февраль 14, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Альбина.Я могу построить ваш гороскоп  который покажет ваши перспективы в любовныхи и брачных отношениях.Так же есть возможность построить прогноз событий на год ,а потом конкретизировать дату события.Если вас заинтересуют еще какие нибудь вопросы ,гороскоп ответит и на них. Для составления вашего гороскопа  мне нужно знать город где вы родились и место рождения.

    февраль 14, 2011 г.