Эзотерика

Муж - вопрос №590185

Здравствуйте! Я с детства на каждый старый новый год гадала на имя будущего мужа, Всегда выпадало одно и то же имя -владимир. Правда ли что это будет имя моего мужа? Ирина 23.01.84

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую!

    Наиболее вероятно, что вы подсознательно стремитесь к этому имени а следовательно и к мужчинам им обладающим. Гадание лишь выявляет ваше подсознательное стремление.

    Вероятность того, что вы привлечете мужчину именно с таким именем к себе более 60%