Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Я Татьяна 27... - вопрос №590208

Уважаемые эксперты! Я Татьяна 27.07.1964.Как относится ко мне Юрий 11.02.1973, и будем ли мы с ним вместе

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Карелий

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    У Юрия к Вам, на данный момент, имеется влечение, но оно мало афишируется. Такое ощущение, что он всё еще держится(!) за свои предыдущие (настоящие?) отношения, не может их полностью отпустить (?), что мешает ему с новыми силами показаться миру, а, соответственно, и сблизиться с Вами.

    Также имеется проблема восприятия. Он не до конца правильно, можно сказать, «понимает» Вашу личность, намерения, желания и видет то, что хочет видеть.

    Тайная связь + Свобода + Роман. Такая цепочка складывается обычно у тех людей, которые являются любовниками (Вы меня уж извините за громкие заявления). Карты показывают то, что Юрий не может дать большего, чем есть на данный момент (+какая-то усталость).

    Модель отношений не изменится и не обретет серьёзных, «публичных» форм (в ближайшие 3 месяца точно).

    Если у Вас есть вопросы — пишите в ЛС.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ваших отношениях еге интересует больше матриальная сторона жизни, финансовая обеспеченность и устойчивость.

    март 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Тайные мысли, скрытый интерес, расклад не благополучный. Точнее — по фото вашим можно сказать.

    Но вам падает разочарование и иллюзии

    март 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс сближения со временем будет, не торопите события.