Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСВУЙТЕ! БУДЕМ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ... - вопрос №590213

ЗДРАВСВУЙТЕ! БУДЕМ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ. ЛИЛИЯ 18.03.1980 И ДМИТРИЙ 10.08.1981

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Лилия, здравствуйте.будете вместе.семья будет и 2 дочери у вас.желаю удачи.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с мужчиной четко просматривается другая женщина… Потому маловероятно, что будете вместе.

    март 27, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия

    Дмитрия тянет к вам, он о вас помнит и думает. Но сейчас что-то ему мешает, он не свободен. Руны советуют вам не спешить, не давить на ситуацию и на него. Скоро он сам переосмыслит происходящее с ним и сделает решительные шаги к вам.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Ваши отношения прервались из-за внешнего воздействия человека, которого Вы знаете. Это родственник со стороны Дмитрия. Но вскоре Дмитрия действительно осознает, что не прав и вернется к Вам. Когдя это произойдет ни в коем случае не напоминайте ему про уход — возможны проблемы.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе вы будете, но сейчас ваши отношения ожидают сильные перемены и преображение. Вам нужно перестать соперничать друг с другом, перестать стягивать одеяло каждый на свою сторону.

    март 28, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Мужчина не совсем свободен, у вас так много препятсвтий на пути друг к другу что и шансов почти нет.... С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Дмитрий не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке. Для него ваши отношения утратили краски и чувства стали не такими яркими.

    март 28, 2013 г.
  • Здравствуйте Лилия!

    У Вас есть сейчас шансы восстановить отношения с помощью программы сближения, без этого по судьбе возврата нет...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 28, 2013 г.