Эзотерика

Решено

vip

Выбор... - вопрос №59024

Уважаемые эзотерики… Скажите с кем лучше иметь дело по вопросу который я хочу решить… и с кем из них все продет гладко и как надо… меня зовут Антон 06 сент.1985г. люди к которым собираюсь решить вопрос (даты к сожалению не знаю) Алмаз, Сергей, Ринат… илиесть перспектива поискать более надежных людей? Каков предполагаемый исход ожидается?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Есть шанс рещит все дела ,но не исключён новый вид работы.

    февраль 14, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам все они какие-то странные, с Сергеем все затянется и ничего не выйдет в итоге, с Ринатом вам самому страшновато связываться, Алмаз наиболее подходящий, но уж больно долго он определеяется, и это подозрительно... Исход вас устроит, но лучше подстраховаться...

    февраль 14, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Я вижу реальный результат  с Алмаз..но есть большой риск.

    С Сергеем много проблем будет..реальное бездействие

     Ринат  пообещает и не сделает .

     За подробным раскладом обращайтесь в чат..с удовольствием помогу в вашей ситуации.

    февраль 14, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Напишите даты рождения этих людей и свое время рождения и место

    февраль 15, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Из предложенных кандидатов: Алмаз, но этого мало надо будит подключать чуть позже  влиятельных людей.

    февраль 15, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучше  от этого  дела  пока отказаться.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я могу сказать,что эти люди вам принесут только денежные потери.

    февраль 16, 2011 г.