Эзотерика

Решено

vip

ВАЖНО - вопрос №590254

как сложиться моя личная жизнь? и сколько деток выходит у меня по судьбе и какого пола? спасибо. Зовут меня Катерина.
23 мая родилась 1987 года

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    *********

    4-й в

    Брак один, детей двое (разнополых) в течение 4-5 лет.

    март 27, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. По судьбе у Вас двое детей. Мальчик и девочка

    С Уважением Самира

    март 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    по судьбе двое детей и муж=крепость!

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Должно быть двое детей.Но если у человека происходить энергетическая блокировка разной природы, то ,, по судьбе,, не является собитийностью и остается в теории

    март 27, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, двое детей разного пола выходит по судьбе, но вам нужно опасаться нежеланной беременности, чтобы не было трудностей во взаимоотношениях с мужчиной. Брак по любви. С уважением, Анима

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пять лет вы будите одна, потом встретите свою половину, появится ребенок.

    март 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Катерина, все будет так как захотите — по вашему желанию — для Вас нет ничего невозможного!

    март 28, 2013 г.