Юриспруденция

Трудовые споры - вопрос №590271

Здравствуйте. Ответе мне пожалуйста на такой вопрос: Я была устроена на работу по срочному договору, на момент окончания договора я была беременна.Работодатель попросил подписать заявление на увольнение, о том что работодатель должен либо продлить договор, либо предоставить другую вакансию я не знала, а работодатель промолчал.Теперь прошло уже два года и три месяца с момента увольнения, а я только узнала чтоработодатель был не прав.Имею ли я права подать иск на работодателя? И не откажут ли мне в связи с пропущенным сроком давности? Заранее спасибо.

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в суд подать сможете, но вам откажут на основании ходатайства работодателя о пропусуке срока

    март 27, 2013 г.