Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №590315

что ждет меня в будушем в личной жизни и работе? Любовь, 04.06.1982, Ленинграская область, Тосно

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ****Солнечная****

    194-й в

    здравствуйте Любовь.как страшно бы не звучало.на вас порча.
    сделана она примерно 4-5 лет назад.вашей знакомой девушкой.делала на проблемы в работой-а вылилось и в личное.и в здоровье.если все же семью создать удасться-будут проблемы у мужчины с алкоголем а у вас с рождением ребеночка.советую прислушаться.более точно могу вам все рассказать по фото.приходите в чат)

    март 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перемены хорошие в этом году у вас будут, как в работе так и в личной жизни.Знакомства с новыми людьми, откроются новые перспективы.Подробнее в чате.

    март 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    улучшение благосостояния и новое знакомство!

    март 27, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Выложила вам карты на обе сферы, могу сказать, что в отношениях будет очень хороший период, этот год можно считать вполне удачным для вас. А вот в работе все денежные дела дадут успех и отдачу к середине лета, что тоже порадует вас. Стабильность будет весь год.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы мечтаете о человеке, с которым вам не суждено быть вместе. В работе все без изменений на несколько лет.