Эзотерика

Решено

vip

пропал кот - вопрос №590333

пропал кот в январе. соседи видят его, но никак поймать не можем. вернется ли кот сам? кличка Кокос. дата рождения 8 апреля 2011 г

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вернется!

    март 27, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все конечно может быть, если местность знал вернется, тогда в этом случае он должен чем то питаться, понаблюдайте там где это может быть, среди бездомных к примеру, а пока пусть вас утешит мысль о том что кот отвел от вас беду куда большего значения.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У него любовь сезонная — потому и бегает по воле.Поймаете ближе к лету

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    505-й в

    сейчас же у них период такой! Март ведь все таки! пусть котик погуляет! вернется конечно же!

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Самостоятельно не вернется, только если будете его искать усиленно продолжать.