Юриспруденция

В семье 3 детей,один вышел... - вопрос №590420

В семье 3 детей, один вышел по удо, за то время пока он сидел у него умерла мать, в наследство он естественно не вступил, сейчас в этом доме просто так проживает младшая дочь старшего брата, они отказываются выселяться и говорят что он не имеет не каких прав, подскажите как ему быть, ведь не на улице же жить?

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Орловская Ольга Александровна

    129-й в Юриспруденции

    Добрый день. Решается эта проблема через суд. После сбора необходимых документов, а именно выписки из домой книги, в тот периуд когда он проживал, и жива была мама,  справки. А дальше иск в суд, о востановлении прописки и прав вступление в наследство.

    С уважением, Ольга

    март 27, 2013 г.