Юриспруденция

Решено

мой муж работает в сельском... - Ростовская область - вопрос №590445

мой муж работает в сельском хозяйстве.40 часовая рабочая неделя.но у него ненормированный рабочий день. как ему должны олачивать, если он выходит в выходной день на работу на неопределенное время?

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ТК РФ работодатель обеспечивает учет отработки работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других).  Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни оплачивается не менее чем в двойном размере оклада работника.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 27, 2013 г.