Бизнес

Мне нужна консультация экономиста в... - вопрос №590474

Мне нужна консультация экономиста в области производства

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Начало бизнеса, в стадии идеи, какие масшштабы? Можем попробовать.

    март 27, 2013 г.
  • Здравствуйте, Анна!

    Специфика экономиста на производстве добавляется очень сложным блоком вопросов, связаных с нпереходыщими остатками -«незавершеннкой». И калькуляция таких ресурсов на многих производствах до сих пор далека от совершенства. Спросите любого директора сколько у него денег в готовой продукции он ответит днем и ночью, точно также как и в закупаемом, сырье и комплектующих. А вот незавершенной производство это «пока не заактируют выполненные работы пока не спишут материал… и т.д.». Полный бардак. Хотя цифры какие то на гора выдаются.

    Обращайтесь! Разберемся.

    март 27, 2013 г.