Эзотерика

Решено

Что выбрать? - вопрос №59052

Здравствуйте. Какую профессию выбрать, к чему есть предрасположенность? Остаться ли в школе или поступить куда-нибудь после 9 класса?

Катя 16 августа 1995

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Катя. Продлите себе детство. Не торопитесь быть взрослой. Учитесь дальше в школе, у Вас будет больше выбора профессий.        За этот промежуток времени Вы повзрослеете и сами определитесь с профессией.  Удачи Вам.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вам стоит остаться в школе, Ваш осознанный выбор прийдет к Вам через полтора года. Удачи.

    февраль 15, 2011 г.