Эзотерика

Решено

vip

Что его ждет в будущем?... - вопрос №590551

Что его ждет в будущем? Когда разбогатеет, построит дом? Сколько будет детей? Как дела будут с бизнесом? Марат 28.07.1982

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    В этом году будет у Марата важные события и большие перемены в жизни. Больше внимания пусть уделит своему здоровью в сентябре.

    март 27, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Детей скорее всего трое, по поводу разбогатеет… своими силами вряд ли значительно разбогатеет, хотя будет лет через 5 неплохо обеспечен, однако не без помощь людей старше его, возможно родственников. С уважением, Инна.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Недостаточный потенциал для реализации планов, разочарование, трудности с партнерами, неуверенность в себе.

    март 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    с бизнесом проблемы, нужно уходить в другое русло!

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Богтства этого человека не ожидают. Он не умеет экономить и контролировать деньги.

    март 27, 2013 г.