Юриспруденция

Решено

Собираюсь вскрыть свою квартиру Ключей... - вопрос №590571

Собираюсь вскрыть свою квартиру. Ключей нет. Внутри может быть имущество умершего хозяина. Сейчас я единственный хозяин. Нужна опись? Кто ее проводит? Как ее проводят? Сколько свидетелей для этого нужно?

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена! Желательно позвать двух соседей, представителя УК или Комунхоза дома, участкового полиции и представителя администрации. Далее всеми присутствующими лицами составляется Акт о вскрытии квартиры в свободной форме. В Акт и внесите опись находящихся в квартире вещей покойного. Акт подписывается присутствующими лицами остается у вас. Но участвующие должностные лица могу попросить вас предоставить копию.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 27, 2013 г.