Юриспруденция

Приговор и вынесение судебного решения - вопрос №59059

В течении какого срока после вынесения приговора должны выдать судебное решение?

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    ВРУЧЕНИЕ КОПИИ ПРИГОВОРА — в течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю. В тот же срок копии приговора могут быть вручены потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику и их представителям при наличии ходатайства указанных лиц.

    февраль 14, 2011 г.