Психология

здравствуйте! мы встречались с парнем... - вопрос №590634

здравствуйте! мы встречались с парнем год, он мне изменил, это было три месяца назад, а он по прежнему в каждой моей мысле, я до сих пор думаю о нём постоянно, и плачу. Я знаю что это не правильно. Что делать?

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте. Если вы постить его не можете, то научитесь отпустить его из вашего сердца. И найдите новую любовь, это поможет вам возродиться для новой жизни. Возможно, обратитесь к специалисту за помощью.

    март 27, 2013 г.
  • Надежда!

    Простить и поверить!

    Может стоит попробовать!

    Любви Вам!

    март 27, 2013 г.