Медицина

Секс более одного раза за ночь - вопрос №590648

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Не могу заниматься сексом например 2 раза за час-два. Первый раз все нормально и эрекция, и длительность (от 10-15 минут минимум), но потом, девушка хочет еще, а я как-то не особо, если даже член встает с ее помощью, то эрекция «вялая» член не такой твердый как при первом сексе. Могузаниматься неслколько раз например с утра и вечером, но вечером для того чтобы кончить придется долго «пыхтеть». Есть ли во мне какая проблема и нужно ли показаться урологу или это всего-лишь моя физиология? Спасибо.

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вы не пишите возраст свой, возможные перенесенные заболевания (воспалительные мочеполовой системы  в том числе)- это факторы, способные влиять на эрекцию. Но, в любом случае, вполне физиологично и нормально, если Вы имеете хотя бы один нормальный половой акт в сутки (для некоторых один раз в 2- 4 суток так же вполне нормально и физиологично). Не переживайте.

    март 27, 2013 г.
  • Александр, если у Вас проблема с сексом, то Ваш вопрос не к урологу!

    Важная информация: уролог решает проблемы в системе мочевыделения!

    У вас нет проблем с мочеиспусканием?

    Если Ваша ситуация связана с эрекцией, то разумно рассуждая: эрекция необходима для совершения полового акта, то есть, коротко — для секса, а сексуальными проблемами занимается другой врач, врач-сексолог!

    Теперь по Вашему вопроосу.

    У каждого мужчины свои физиологические потребности, обусловленные его половой конституцией, то есть, Ваше желание непосредственно связано с Вашей потребностью и, естественно, с отношением к конкретной партнёрше.

    А заставлять себя не стоит, также, как и идти на поводу у партнёрши, так как, в будущем это может обернуться расстройством.

    Будьте здоровы!

    март 27, 2013 г.