Юриспруденция

Здравствуйте Беда такова:построили торговый центр"под... - вопрос №590664

Здравствуйте.Беда такова: построили торговый центр«под ключ», магазин работает, а нам не заплатили.Ждём 2 месяца.Договоров не заключали, но нас 30 человек свидетелей.Есть вариант найти правду и получить своё ?

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нужно обращаться в суд с иском, но процесс будет нелегким, т.к. придется доказывать объем выполненных работ и их стоимость. Вероятно, что в суде заключите мировое соглашение.

    март 27, 2013 г.