Технологии

Видеоадаптер nVIDIA GeForce GT 630... - вопрос №590772

Видеоадаптер nVIDIA GeForce GT 630 (p1071) греется показывает 60градусов и тормозит картинка

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Riko

    69-й в Технологиях

    Добрый день, перегрев может быть из-за недостаточного охлаждения видеоадаптера, либо из-за установки некорректных драйверов.

    Решение с охлаждением, поменять куллеры на видеокарте, либо смазать термопастой радиатор, но только если вы знаете как, если нет то можно отнести в сервисный центр.

    Решение с драйверами, установить новые драйвера с офицального сайта nvidia.ru.

    Если вам нужна будет помощь обращайтесь помогу с обновлением драйверов.

    март 27, 2013 г.