Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда я выберусь из... - вопрос №590792

здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я выберусь из финансовых долгов и будет ли у меня в скором времени белая полоса? заранее благодарю) екатерина 28.10.85г.

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Белая полоса уже близко, в течение 3 месяцев у Вас закончатся мат.проблемы, так же идет прогресс во всех делах.

    март 27, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела вашу ситуацию. Подъем начнется  действительно в скором времени, начиная с конца этой недели. Все трудные моменты вы прошли.

    С  уважением, Светлана.

    март 27, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Екатерина, здравствуйте.примерно через пол года у вас начнется белая полоса.Жизнь начнет налаживаться.удачи вам.

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Из долгов выбраться будет очень сложно… потому что видно, что и сейчас и в будущем вам придется много врать тем людям, которым вы должны… Белая полоса начнется года через два.

    март 27, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина

    На вас лежит чье-то негативное воздействие. Оттого у вас не только материальные проблемы, но и личного характера, а также перепады с настроением — вы чувствуете себя потерянной и одинокой.  Негатив нужно снимать. После очищения ситуация наладится.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 27, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Увы, не могу обрадовать скорым временем, у вас еще будут негативно-конфликтные моменты на почве финансов, особенно это будет касаться весьма темпераментного мужчины. При выходе из финансовых проблем — лучший способ запастись терпением и затянуть пояс.

    март 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со временем ситуация в вашей жизни изменится. В вопросе  долгов, вам нужно оставить эмоции и разочарования, переживания — их очень много, и все вопросы начинать решать «головой», хладнокровно, все четко спланировать, взять бразды правления в свои руки, у вас получится. Кроме того не исключена помощь в решении этого вопроса еще 2 женщин/девушек, одна поддержит морально, другая — поможет советом

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Ваши долги закончатся через 1,5 года  С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.