Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №590874

Помогите расстолковать. Мне снился вечер. Сумерки. Я шла по дороге, по сторонам снежные поля. Мне захотелось, чтобы у меня появился конь, и он появился из-за поворота, нежданно. Я теперь еду на коне. Сначала он был один. Потом их стало двое. У меня приподнятое настроение, а кони чёрные, глаза даже, по-моему, красные. Но я люблю этих лошадей. Потом я загнала лошадей ксебе во двор. потом я захожу в избушку, и мне говорят родные: «Зачем ты их привела? У нас и так нет места». Я им возражала и вышла к лошадям. К чему это может сниться?

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    здравствуйте! Увидеть во сне коня — к успеху, процветанию.а так же у вас возможно будет два поклонника.Вот вам и придеться решать — нужны они вам или нет.

    март 28, 2013 г.