Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №59091

Здравствуйте! Какие изменения в личной и профессиональной жизни ждут меня в 2011году? Дата рожд:29.04.1979. г Кингисепп в 14.40.  Ольга. Живу в Сортавала.р Карелия."

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Этот год обещает Вам новые встречи и проекты, у Вас появится возможность проявить свои лучшие профессиональные качества. Но необходимо обратить внимание на Ваш эмоциональный уровень жизни, остерегайтесь проявлять излишнее упрямство и конфликтность.

    февраль 14, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Летом у Вас встреча и серьезные отношения.

    В профессиональном плане год очень позитивен для новых дел.

    Если у Вас есть какие-то идеи или проеты,они однозначно будут удачными

    Если у Вас есть планы перемены работы,то с мая очень удачный период.

    февраль 14, 2011 г.