Психология

Я устала от этой жизни,аж... - вопрос №590913

Я устала от этой жизни, аж жить не хочется! Я живу в частном доме с родителями мужем и ребёнком, дом разделён на 2 половины.родители постоянно меня упрекают, что я всё не так делаю, что я плохая мать, я похудела на 10 кг из за того что постоянно нервничаю, я даже стала выпивыать, чуть чуть успокаивает.я не так сижу, не таклежу, не так хожу.работаю-не нравится, не работаю-не нравится! сижу дома-не нравится, гуляю-не нравится, что мне летать по воздуху что ли? всё моим родителям не нравится! постоянно меня цепляют, даже, если молчу! я так больше не могу! всё их не устраивает, считают что я плохая мать, и не так воспитываю ребенка, а уйти никуда не могу! даже мой муж им не нравится! доводят меня постоянно до истерик, что аж выть хочется!

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Зюзина

    456-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!

    По всей видимости вы когда то допустили ошибку разрешив родителям нарушить границы вашей семьи. Вы взрослая и самостоятельная личность у вас своя семья и вам надо попытаться (вместе с вашим мужем) это объяснить родителям.  Установить четкие правила, ну например без стука на вашу территорию не входить, сказать что вы сами хотите воспитывать ребенка как вы считаете нужным.Объяснить что вы сами готовы нести ответственность за свой выбор(профессии, мужа и т.д.)То что вы начали выпивать- это саморазрушения, Вам трудно справлятся со своими чувствами. Тут вам поможет только индивидуальная работа с психотерапевтом.

    Удачи Вам!!

    март 30, 2013 г.