Медицина

Решено

Уреаплазма Что делать? - вопрос №590990

У меня обнаружили уреаплазму больше 10в 4. Прошла курс лечения — суммамед, гайро, полижинакс, генферон. Через 3 недели после курса сдала анализ — опять больше 10в4. Врач сказала подождать недели 2-3, потом назначит еще один курс лечения.

СТоит ли ждать? И чего ждать???

И надо ли вообще при таких анализах лечится?

Очень надеюсь на вашу помощь!

Дополнение автора от март 27, 2013 г., 21:41:57

Спасибо за ответ, Олег Эдуардович! Осень обратилась к врачу с жалобой на беловатые выделения. Мазок на флору показал повышенное количество лейкоцитов. Врач направил на анализ на ИПП. Выявилась уреаплазма.

Соня март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Соня, не понятна цель анализа на уреаплазму!?

    К тому же, для гарантированного успеха терапии, необходимо определить чувствительность данного микроорганизма к назначаемым, с этой целью, препаратам!

    Будьте здоровы!

    март 27, 2013 г.