Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №59100

Всех с праздником!!!

Очень хочу найти хорошего эксперта в области приворота.....

Мужчина женат, нет детей, есть только жена, живут вместе с его родителями....

Вы пожалуйста кто мог бы взять эту ответственность на себя, оставьте коммент, я свяжусь через личку с вами....

можно даже приблизительные условия, так как я не разбираюсь в методах......

С мужчиной состоим в связи уже полгода, всё хорошо не разу не ссорились… просто сказал сам женуне бросит!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Вас тоже с праздником!

    Обращайтесь.

    февраль 14, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    И Вас - с праздником. Пусть он станет полноценно Вашим. По поводу приворота - обращайтесь, поговорим.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 14, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! И Вас с праздником!

    Обращайтесь, сделаю. Опыт в любовной магии более 12 лет.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Обратитесь в чат!

    февраль 15, 2011 г.