Эзотерика

Решено

vip

Подскажите,пожалуйста! - вопрос №59102

Что ждёт меня в личной жизни? Когда ожидать свадьбу и будут ли у меня дети; счастливый ли будет брак.Спасибо! Юлия 08.01.1989

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Юлия по вашим данным звезды пророчат очень счастливый брак.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Юля, счастливой судьбе есть небольшие помехи, в основном - не то окружение.

    февраль 14, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! В течение года у вас будет роман и возможно служебный,тайные отношения,которые ни к чему не приведут.Замуж возможно выйдите через 7 лет..

    февраль 14, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно все у вас будет, просто брак выходит поздний, но очень счастливый. Удачи вам и терпенья!!!

    февраль 14, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    В вашем окружении есть чловек,который к вам тянется.Если не оттолкнете его,будут приятные отношения.Брака пока не видно

    февраль 15, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Брак в этом году не выпадает. Знакомства будут ,но романтические и ни к чему не обязывающие. Масштабных изменений пока до 28 мая не вижу.

    февраль 15, 2011 г.
  • в этом году брака не вижу.брак будет счастливый,но поздний

    февраль 15, 2011 г.