Юриспруденция

Здравствуйте Бывшая сожительница не отдает... - вопрос №591031

Здравствуйте.Бывшая сожительница не отдает мои документы, мотивируя, что я должен оплатить общий кредит.Я не отказываюсь оплатить большую часть.но она требует полную оплату.кредитная карта оформлена на ее сына.Подскажите что делать.так как мне необходимы мои документы

Дополнение автора от март 27, 2013 г., 22:42:07

документы-это паспорт.военный билет.Свидетельство о рождении

Максим март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В зависимости от того, о каких документах идет речь, можете попробовать записать требования женщины с подтверждением того, что она удерживает документы, на диктофон и подать в полицию заявление о хищении ею Ваших документов.

    март 27, 2013 г.