Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №591056

Ольга, 13 мая 1956 г. р.

Добрый день! Подскажите, Ольге предложили работу на другом предприятии, будет ли эта работа благоприятной?

Заранее всем благодарна!

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    На новом предприятии у ольги все пойдет хорошо.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    не стоит менять место работы, та работа, что предложили, может быть временной, неудовлетворить желания и надежды Ольги.

    Успехов!

    март 27, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Ольга

    Сделал небольшой расклад выбор
    Старое место

    Тройка мечей(п) + 7-ка жезлов(п) + Туз жезлов (п)

    Очевидно, что старая работа совсем вам наскучила. Она приносит дискомфорт большой — 3-ка мечей. Но уйти не хватает смелости 7-ка жезлов (п). Не знаете, что и где начать новое — туз жезлов (п). По факту боитесь начинать, что либо на новом месте.

    Новая

    4-ка мечей + 6-ка пентаклей + 3-ка жезлов + Жрец

    Если с новым местом все решено, т.е. вы уверены, что туда попадете, я бы советовал идти. 4-ка мечей (п) — стабильный заработок (6-ка пентаклей) будет. Но будет и много рутины. К вам на том месте, хорошо будет относится мужчина начальник, будет вам покровительствовать Жрец + тройка жезлов (добродетель). Да и работа будет приносить духовное удовольствие, будете страться не только ради денег, но и для души ( тройка жезлов).

    Совет умеренность(п)

    Умеренность (п) — нарушение стабильности. Т.е. нарушить стабильность, но действовать не спеша, уточнение 8-ка мечей.

    март 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Боюсь что нет — благоприятной она не будет вообще, ни для здровья ни для кошелька, но если делать нечего — конечно уходите на нее. Тут все зависит от вашего внутреннего настроя.

    март 27, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Доброго времени.

    Для Ольги однозначно лучше идти на новую работу. Не только потому, что у нее там отличные перспективы, но и потому, что на старой либо уже все разваливается, либо начнет в ближайшее время.

    Сама вселенная подталкивает Ольгу к правильному выбору, хотя для нее существует опасность — поддаться инерции старых привычек, испугаться и упустить свой шанс.

    С уваженим, Виктор.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Не буду растекаться мыслию по древу, а сообщк вам только полезную для Вас информацию. Если новая Работа Ольги будет связана со следующими сферами деятельности, то ее ждет успех:

    продажа и обмен жилья,

    дизайн, парикмахерские и косметические услуги,

    пошив и продажа модной одежды и ювелирных украшений.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 27, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рекомендую не торопиться принимать решение об уходе, желаемого результат не получится, а вот зависимость от обстоятельств сузит рамки ее возможностей, сейчас не время, предложение не стоящее. С уважением, Анима

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, работа будет более творческой и интересной для вас. И вроде как ничего плахого особо не просматривается. Только видно что эта работа очень далеко от вашего дома идет.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Работу можете принять. Будет хорошей и перспективы будут! С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    стоит идти. у вас впереди период финансовой и материальной надежности. Ваша упорная работа и деловая хватка приведут к повышению статуса, и материального вознаграждения.