Эзотерика

Решено

vip

какие значимые события произойдут в... - вопрос №591099

какие значимые события произойдут в этом году в моей жизни?

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году у вас появятся новые друзья и знакомые, в целом — будет много тяжелой и нелегкой работы, но будет и много хорошего настроения, будете себя отлично чувствовать в эмоциональном плане.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, довольно резко и неожиданно события будут связаны с отношениями, личной жизнью.Вам нельзя пребывать в ожиданиях, стоит начать самой выстраивать свою жизнь и создавать свое будущее, в этом году любые действия будут давать результат.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Наталия, здравствуйте.В сентябре работа у вас.Найдете или смените точно сказать не могу но выпала работа хорошая.

    март 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. В этом году произойдут положительные изменения в жизни Вашей дочери и внучки, что существенно упростит и Вашу жизнь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть возможность сменить работу в ближайшее будущее. И плюсь в середине года вас ожидают потери, которые принесут душевную боль.

    март 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Летом появится возможность реализовать часть своих мечтаний. Новые знакомства, новые впечатления. подарки. С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот год  может быть активным в плане социальной самореализации.

    Возможны новые контакты а также личные глубокие отношения. Возможностей будет много, Ваша задача их не упустить.

    Удачи Вам!

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталия!

    Это весьма позитивный для Вас год. новые знакомства, как минимум два романа и очень результативный отдых — все это ждеть Вас в ближайшее время...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 28, 2013 г.