Медицина

Здравствуйте! Мне 17 лет,задержки месячных... - вопрос №591146

Здравствуйте! Мне 17 лет, задержки месячных у меня всегда около 1 недели. После первого полового акта задержка 20 дней! Живот болит уже 5 день как во время месячных, но их нет, тесты на беременность отрицательные. Как приблизить месячные? Был стресс.

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас нарушение менструального цикла.Нужен осмотр гинеколога с последующим назначением лечения.

    март 28, 2013 г.