Эзотерика

Монета на удачу - вопрос №591170

Здравствуйте.мне 2 месяца назад отец дал заговоренную монету «к деньгам и удаче».после того как я взял ее только хуже стало.на работе все плохо, зарплата стала меньше, жена вообще работу потеряла.как мне от нее избавиться?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Выбросьте ночью на перекрестке дорог со словами: «Пусть все плохое уйдет, а все хорошее со мною останеться!»

    март 28, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с подобного рода вещами нужно быть осторжными.Выбросите её, подальше от дома, если вы считаете, что проблема в этом, и эта монета, находясь вдали от вас больше не сможет на вашу жизнь влиять! Удачи!

    март 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кирилл здравствуйте. Нужно было правильно принять монету, вы за нее давали деньгу? нет. Поэтому так и пошло. Однозначно ясно одно, нужно смотреть ПРИЧИНУ. Возможно она и не в монете вообще. Может был на паре негатив, вот и не сработала.

    март 28, 2013 г.