Технологии

ipad - вопрос №591199

купила в октябре айпад 3 ставлю заряжаться на всю ночь до этого всегда заряжался до 100 % а теперь только до 64% что случилось?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если Вы покупали новое устройство и оно на гарантии — лучше всего сразу воспользовать гарнтией и обратиться в сервис

    март 28, 2013 г.

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    В дополнение к сказанному коллегой.
    Если имеется действующая гарантия.
    1. Вы вправе потребовать замены на товар этой же модели.
    2. Вы вправе потребовать замены на такой же товар другой модели с перерасчетом цены

    Вот ссылка на закон о защите прав потребителей, там все описано подробно, при предъявлении претензий пользоваться необходимо статьями и положениями именно этого закона: http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php

    Тем более ваш айпад попадает еще и к технически сложным устройствам, согласно все этого же закона: http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html

    март 28, 2013 г.