Юриспруденция

vip

гост пошлина на таможне - вопрос №591225

я заплатил 2009 году всбер банк энную сумму на погошеннии гос пошлины на томожню время прошло я обротился о возвроте сумы на что мне пояснили что прошло три года и деньги ушли государству и возврату не подлежат при в возе на таможню был задержан товар таможней и передали в полицию там было возбужденно уголовное дело по части 188 ч.1 контробанда и было закрыто 2013году за отсутстви состава преступления помогите разобратся могу я их вернуть

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, срок давности права на налоговый вычет составляет три года. В случае пропуска трехлетнего срока для обращения за налоговым вычетом, вы можете восстановить утраченное вами права посредством обращения с заявлением в суд. Суд может восстановить срок давности по налоговому вычету на общих основаниях, предусмотренных Гражданским кодексом РФ. После положительного решения суда, вы можете обратиться в налоговую инспекцию и вернуть деньги.

    март 28, 2013 г.