Эзотерика

отношения - вопрос №59123

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Вот такая ситуация. Я люблю мужчину он мой сосед, женат имеее ребенка, я его люблю уже на протяжении 6 лет, отношений ни каких нету и небыло, я пыталась его забыть. Переключилась на длугово, но все равно думаю о нем и все равно жду когда увижу.Скажите пожалуйста, как мне его забыть сил уже больше нету любить  не взаимно, он Андрей (14.05.71 г) и я Анастасия (16.12.92г).Зарание большое спасибо.

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Вы очень сильный человек. Но главное, Вы молодец, что не пытаетесь увести его из семьи. счастья Вам и душевных сил.

    февраль 14, 2011 г.
  • Вашему терпению могут позавидовать многие,потому что она будет вознаграждено.У вас появится скоро другой объект обожания,который будет точно свободен.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Уехать учится в другой город , а там будет знаковая для Вас встреча. И все забудите само-собой

    февраль 15, 2011 г.