Юриспруденция

Судья огласил свое решение Однако,через... - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №591306

Судья огласил свое решение. Однако, через 22!!! дня нам выдали решение судьи совершенно противоположное оглашенному на суде. Разве такое возможно?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Запросите копию протокола, что в нем написано. Если и в протоколе также написано не то, что на самом деле было, нужно будет отдельно обжаловать протокол и отдельно подавать апелляционную жалобу на решение суда.

    апрель 30, 2013 г.
  • Я бы лучше в коллегию судей жалобу накатала

    апрель 30, 2013 г.