Эзотерика

vip

Добрый день! Фирма закрывает направлени,... - вопрос №591323

Добрый день! Фирма закрывает направлени, в котором сейчас работаю. Говорят, что открывают новое, и там придется начинать все с нуля, в отрасли, которую совсем не знаю. Стоит ли соглашаться? Увеличится ли мой доход по сравнению с предыдущим? Если да, то как скоро. Или все же поискать другую работу? Ирина 03.11.1969 Московская область Подольск

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Новая работа всё равно будет и вы её освоите. Будет сложно, но финансовые улучшение  будут с сентября. Соглашайтесь, у вас препятствий нет.

    март 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит оставатся, доход увеличится в ближайшые время, вы как сотрудник ценны, уважаемы на вашей работе, и вы из тех людей что очень скоро ко всему приспосабливаетесь, вы будете довольны! Удачи вам!

    март 28, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Оставайтесь и продолжайте работать, все наладится, но не сразу. У вас наступает довольно проблемная полоса в жизни, которая будет длиться 5 лет. Терпения и удачи вам.

    март 28, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, хотя у Вас и есть надежда остаться на старом месте, но перспектив у Вас там нет. Рекомендую поиск новой работы, тем более шанс у Вас уже был и незамедлительно. У Вас будет, в ближайшее время, варианты — не раздумывайте, переходите. Удачи Вам!

    март 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смело идите «на новенького» у Вас проснется интересс, азарт и появится смысл жизни.

    март 28, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    оставайтесь на месте, особых изменений в работе не будет и вы очень даже хорошо справитесь, и дохды то же в лучшую сторону

    март 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ирина — вы гибкий и обучаемый человек. Смена работы вас может завести в нестабильные дебри.Не ждите де -факто изменеий, ищите информацию с Интернет, и ваши доходы выростут с осени и резко

    март 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Без всяких колебаний соглашайтесь… в этом новом нарпавлении успех и денюшки польются к вам ручьем.

    март 28, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Уходить Вам пока в любом случае не стоит, поскольку по судьбе идут трудности в материальном плане, есть нарушения денежного канала. Но… что-то новое постепенно подыскивайте, потому что в будущем на этой работе Вас нет...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 28, 2013 г.