Юриспруденция

Добрый день ! Помогите советом:... - вопрос №591390

Добрый день! Помогите советом: клубная карта фитнес-клуба на 1 год была приобретена в конце 2011 года. по объективным причинам я не смогла ей воспользоваться (с менеджером обговаривали этот вопрос неск. раз по телефону) думала получится ходить, но увы… Поэтому сейчас, когда появилась возможность посещать фитнес-клуб, я обратилась к менеджеру, но они отказали мне… На руках чеки об оплате и отсутствиедоговора ( я его не подписывала) Поэтому сейчас не знаю как правильно поступить ....

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    отпрвте заказным письмом с уведомлением притензию и заявление о выдаче вам копии договора а затем и надо думать что делать

    апрель 1, 2013 г.