Бизнес

Решено

vip

Интернет-бизнес - Республика Карелия - вопрос №591397

Здравствуйте. Есть большое желание и возможности открыть свой интернет-бизнес, но присутствует некоторая неуверенность в прибыльности затеянного. Скажите будет ли удачно мое предприятие и каковы его  шансы на успех? Олег.

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Аминова Ольга Викторовна

    16-й в Бизнесе

    Рентабельность предприятия, будет эквивалентна Вашим усилиям.

    Пока присутствует мысль о неуверенности, проект нацеден на провал.

    А в целом, конечно нужно знать, что и как вы собираетесь продвигать.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Давыдов Константин

    96-й в Бизнесе

    Ответь на вопросы, получишь ответ будет успех или нет:

    1) Какой товар хочешь продавать?

    2) Есть структура интернет — магазина? Есть знакомые програмисты?

    3) Бюджет проекта?

    4) Есть поставщики продукции?

    5) Какая целевая аудитория?

    6) Есть опыт ведения бизнеса?

    7) Как будет осуществлятся доставка?

    Успехов!

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Ретроман

    220-й в Бизнесе

    Шансы на успех как и в любом другом начинании определяются вашим интеллектуальным уровнем, знаниями и опытом в сфере в которой планируете начать бизнес, а также умением подобрать и организовать грамотную работу команды. Ну и психологический фактор не следует игнорировать. Рискуйте тем, что можете себе позволить и верьте в успех!

    апрель 11, 2013 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    С такой формулировкой вопроса Вам в «Гадания-онлайн» нужно.А шансы на успех будут велики лишь в том случае, если Вы подойтете серьезно к вопросу.Это касается не только интернет-бизнеса, а вообще, любого начинания.

    май 30, 2013 г.