Эзотерика

Решено

vip

интересно - вопрос №59146

вот мне интересно стало. все эксперты, как один пишут, что я буду с парнем вместе. к кому не обращусь все так писали, два месяца назад писали, сейчас пишут. но почему всё наоборот?! интересно почему всё так..

Дополнение автора от февраль 15, 2011 г., 01:09:25

но эксперты ведь пишут одно и тоже,а в жизни всё наоборот.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Так перегадывать же нельзя.  Вы обратились к нескольким экспертам, вот и напутали себе.

    февраль 15, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Действительно, чем чаще гадаешь, тем больше "путаешь карты". В этих вопросах нужна мера.

    февраль 15, 2011 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    А может просто еще не время? Ведь вам всем надо "здесь и сейчас", а такие чудеса редко бывают, какой бы эксперт вам не предсказывал ваше будущее.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    а Вы сами - девушка?

    февраль 15, 2011 г.

    marina

    503-й в Эзотерике

    А Вы попоробуйте,больше не задавать таких вопросов и еще заняться собой,например поменять имидж,сменить прическу,сделать что-нибудь для себя любимой,почувствовать любовь, к себе прежде,чем встретить любовь. Не надо думать,что все само собой придет от того,что Вам нагадали, к этому надо самой создавать свое будущее,одного желания быть счастливой мало,надо что-то для этого делать.Как мы себя проявляем в жизни,тоже самое получаем в отношении к себе. Вот это "наоборот" так и работает.

    февраль 15, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Свою жизнь мы делаем сами. Вам просто надо пройти определенные ситуации в жизни, чтоб оценить  отношения, которые у вас были и научиться общаться по другому, только тогда возможны продолжения отношений с этим человеком, когда вы оба изменитесь, скорость изменения у всех разная, кому то надо пару месяцев, кому то пару лет.

    февраль 15, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Привязываться ни к чему и никому не нужно, Ваша жизнь- это Ваша жизнь, причем тут эксперты? Что бы чего то достигать, нужно Усилия прилагать, желание должно быть, Любовь. а Если этого нет, то о чем говорить?   Вы еще возьмите и напишите, будете ли Вы вместе с "Парнем", и данные укажите Президента России или Фиделя Кастро. а вдруг повезет и все скажут что будете?

    февраль 15, 2011 г.