Эзотерика

Решено

vip

Подскажите когда закончатся мои неприятности и откуда они? - вопрос №591472

У меня последнее время все идет на перекосяк, дети болеют, зарплату не платят и вообще сыплются неприятности как будто их сыпят из мешка кто то на мою семью.

Дополнение автора от июнь 3, 2013 г., 13:43:07

день рождения 06.11.1975г.

Анна 06.11.1975 март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, просто «черная полоса» и это ненадолго… А возможно наличие негатива, и тогда нужно снимать… В любом случае, нужно пройти диагностику при полных данных и фото.

    март 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно провериться на наличие негатива, но судя по картам период неприятностей заканчивается. Вскоре вы получит хорошую поддержку со стороны мужчины, не только моральную, но и финансовую.

    март 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна надо было написать свои данные полную дату рождения для запроса о вас.А вообще все невзгоды нас чему-то учат, и в плохом вроде бы можно увидеть положительное.Что вы отдаете Миру то к вам и возвращается.Дети болеют?.. это идут знаки свыше что что-то вы делаете не так… Обращайтесь в чат попробуем разобраться.

    Всего вам доброго!

    март 28, 2013 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Вы указали не полные данные, поэтому просмотр поверхностный...

    Проблем действительно много и вызваны они вмешательством извне, но не только. Все гораздо сложнее… Постарайтесь не сдаваться и вовремя устранить негатив… Я готов Вам помочь...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Неприятностей я не вижу сильных. То что происходит с вами — стандартное дело для всех людей...

    Вижу что вы внутри ощущаете себя брошенной и ненужной другим людям, это ощущение заставляет быть вас холодной, строгой и остраненной от людей.

    март 28, 2013 г.