Юриспруденция

vip

Земля с/х назначения - вопрос №59169

Здравствуйте! Имеется 4 га земли с/х назначения в Московской области. Скажите, для фундаментальной постройки конюшни на данной земле как лучшее ее зарегистрировать? Крестьянско-фермерское? И какие плюсы-минусы? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Строительство на землях сельскохозяйственного назначения возможно только после перевода земель в другую категорию и только в том случае, если земля непригодна для осуществления сельскохозяйственного производства.  Поэтому желательно вам зарегистрировать крестьянско- фермерское хозяйство, в дальнейшем при занятии сельхозпроизводством  более 70%  от всего производства можете получать льготы как глава КФХ.

    февраль 15, 2011 г.