Эзотерика

Решено

vip

Сложатся ли у нас отношения ? - вопрос №591788

Ольга 24.04.1990 и Иван 14.12.1986 Будем ли мы вместе? чего от него ожидать?

Вопрос задан анонимно март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Иван очень независим.Вы ему симпотичны, но не ощущается настроя на серьёзные отношения.

    Я бы советовала спровоцировать Ивана на ревность.(заведите себе мужчину)

    Более подробно можно рассказать по фотографии.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 28, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вам выпадает вероятность быть вместе.удачи вам.ждать от него можно всего, т.к человек не предсказуемый.

    март 28, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент у  Ивана  выпадает заинтересованность, влюбленность. На серьезные отношения он не рассчитывает, ищет подругу но не жену. В Ваших силах переменить его настрой.

    март 28, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    интерес, интим, любовь, вот это чувства со стороны Ивана. Он еще не готов к серьезным отношениям. наберитесь терпения. С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут довольно тяжелыми и болезненными.но тем неменее довольно длительными.  вы видите и представляете его в роли мужа. он же реализует себя за счет отношений с вами.

    март 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе будете но исключительно как друзья… У вас связь дружескую энергию в основном содержит.

    март 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    человек не плохой в дальнейшим может дойти и до брака.

    март 28, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Карты предвещает счастливую семейную жизнь и рождение ребенка. Очень удачные обстоятельства для начала новой жизни, удовольствия и радость. Вы можете быть уверены в Иване, он вас не подведет.

    март 28, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы с Иваном проходите кармические отношения, это всегда сложные, с обидами и непонимаем отношения. Рассчитывать на брак проблематично.

    март 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, однозначно нет, в отношениях мало очень динамики, все как будто стоит на месте. Ждите новых встроеч в жизни, с этим человеком сложный вариант

    март 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Многое Вас разнит, но еще больше связывает. Вы не просто будете вместе, Вы будете счастливы вместе! От Вас в данном случае требуется повлиять на Ивана, который до сих пор в определенной мере еще не пережил юношеский максимализм. Ваше влияние должно выразиться в заботе и даже определенном контроле, Иван это оценит и тогда многие Ваши мечты станут реальностью.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2013 г.