Эзотерика

Решено

vip

Что-то происходит с моей мамой. - вопрос №59180

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя мама Надежда 24.06.1943 мы живем с мамой в разных городах, мы часто общаемся по телефону и я чувствую по голосу, что она от меня что-то скрывает.Так же, мне стали снится дурные сны с участием мамы. Она живет с отчимом, с ним я тоже общаюсь, но он утверждает, что все в порядке. От куда тогда в моейдуше тревога?

С уважением, Елена.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • У вашей мамы действительно есть проблемы.

    февраль 15, 2011 г.

    liana

    807-й в Эзотерике

    Вам просто следует увидеться с ней

    февраль 15, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Причин для беспокойства я не вижу,соглашаюсь с коллегой,вам пришло время навестить маму. Несколько раз вы откладовали визит по уважительным причинам и сейчас пришло время её проведать.

    февраль 15, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если реально беспокоитесь о маме, то поезжайте, т.к. в разговорах по телефону ничего для себя не проясните. У мамы есть проблемы, что-то связано с обманом (подстава, афера, нечестность, неискренность), она из-за этого очень сильно переживает, но Вам говорить ничего не хотят. Если уж помочь не сможете - то хотя бы сердце ее успокоите, т.к. из-за своей неискренности с Вами у нее тоже беспокойство. Удачи Вам!

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Не хочу Вас пугать, но предупредить должен. Не исключено, что у Вашей мамы обнаружено серьезное заболевание, причем знает об этом только она (отчим в неведении). Вам необходимо съездить к ним в гости, мама очень этого ждет. Она не решается Вас пригласить к себе, опасаясь тем самым подкрепить Ваше подозрение. Так проявите инициативу сами. Лучше всего приехать без предварительного уведомления о своих планах - лишние волнения маме ни к чему. Вероятно, Вы собирались ехать, но ближе к лету. Не откладывайте.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мама действительно скрывает свое разочерование во многих вещах, вам надо обязательно съездить к ней и поддержать ее в эту трудную минуту, тем более, что она очень по вас скучает.

    февраль 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена .

    Возможно У Вас ещё не прошло ,осознание того ,что Мама тоже должна иметь своё женское

    счастье..Так как она обрела это ,ноВы были не готовы к тому что она остётся с ним..Это и Крик Души,этои Страх ротерятьеё..Ревность как на осознаном уровне ,так и не осозннаом. Можете быть спокойны онав безопасности с ним...

    февраль 15, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Не откладывайте поездку.

    февраль 16, 2011 г.