Юриспруденция

получили квартиру по суду года... - вопрос №591830

получили квартиру по суду.года еще не прожили хотим продать и купить большей площади. слышала что надо прожить 3 года чтобы налог уменьшился. так ли это?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да так, если в собственности жилплощадь будет более 3х лет, то налог с продаже не платиться, а так хе если стоимость менее 1000000 рублей, то так же от налога освобождается продавец, а если менее 3х лет в собственности то налог13%.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 28, 2013 г.