Эзотерика

Решено

vip

Оксана 20 10 1991 г... - вопрос №591941

Оксана. 20.10.1991 г. Киев. Есть ли сейчас в ее жизни мужчина? Что с ней произошло за последние 1,5 месяца (с 20 февраля), что она так изменилась?

Вопрос задан анонимно март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.депрессия у нее.мужчина не выпадает рядом пока что.у нее проблемы в жизни.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Оксана сейчас в сильнейшей депрессии. Вышла 5-ка кубков — разочарование, апатия, особенно подкрепляет ее 3-ка пентаклей (п) — отсутствия каких либо действий для ее преодоления.

    Личная жизнь

    Отсутствие партнера — 4-ка мечей карта застоя, раздумий и поисков. Жертва (п) — свобода, Оксана сейчас жалеет себя и ждет у моря погоды — колесо фортуны.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Она отталкивает и отодвигает от себя эмоции, которые в ней очень сильны. Мужчины не увидела. Также показано разочарование в исполнении желаемого.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    Видно следующее.

    Депрессивный фон связан со стрессом, с  душевной травмой, скорее всего, не связано с молодым человеком (мужчиной).Но сильные чувства здесь присутсововали.

    Ей было нужно понимание и поддержка, был трудный момнет в жизни. Допускаю предательство (это нужно смотреть уже по фото… как и многое другое). Был события с близким человеком.

    Длительный стресс в основе, но с 20-13 февраля изменения связанытакже с гормональным фоном, не хотелось двигаться,  мало дышала свежим воздухом, поздно ложилась, бессонница, изменения веса на нервной пове. Резкая смена  питания и отношений с другими людьми. (Замкнутость, уход в себя). Много плакала.

    Сейча мужчины рядом не видно.

    Обращайтесь через чат, помогу — всем, чем смогу.

    С уважением.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Да, в жизни Оксаны я вижу два мужских образа, один постарше, другой помладше… но ее состояние вызвано не только проблемами в личной жизни...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер!

    есть мужчина, которого она не видит, он из ее окружения-питает к ней чувства, а она безответно любит другого..

    возможно, что ее сглазили, поэтому идут проблемы… в чате по фото-более подробно.

    Успехов!

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Ваши мысли о своей жизни и окружающем мире не совсем соответствуют истине. Вам кажется что большая часть людей — злые и завитсливые, а на самом деле — Вы просто обращаете внимание не на тех людей, с которыми Вам написано быть вместе. Вы считаете, что Ваша ситуация безвыходна, но безвыходных ситуаций не бывает. Мужчины для Вас — эгоисты и самовлюбленные бараны, но Вы смотрите не на тех мужчин.

    Если хотите изменить ситуацию, то: во-первых — ищите подобное в подобном, подумайте, кого бы вы хотели видеть рядом с собой и ищите именно такого человека.

    Запомните: не все то золото, что блестит. Это справедливо для большей части мужчин...

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчины нет, больше подруг и знакомых-девушек. Кроме того последнее время для нее было не очень благоприятным, переживания, отсутсвие позитивных перемен

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчины не видно, но видно что ей сулит удача в каком-то деле, в это дело она и погружена.