Психология

Решено

Как увести девушку у гражданского мужа? - вопрос №59199

Здравствуйте.

Девушка 6лет не регистрирует отношения с МЧ, как её увести?

Дополнение автора от февраль 15, 2011 г., 12:56:29

есть девушка, та, которую всю жизнь искал,она не свободна. Не знаю как  себя вести,чтоб быть с ней.

Дополнение автора от февраль 15, 2011 г., 13:07:02

Колеблется она. Знаю её,не горячился. Не знаю, как сделать так чтоб не колебалась.

Порядочная она больно.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В смысле? Поясните запрос?

    февраль 15, 2011 г.
  • Хотите украсть? И получить не только разрешение на это, но и конкретные инструкции?!

    февраль 15, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Интересно, интересно. А как насчет ее мнения, не интересовались? Нужны Вы ей... Что можете дать взамен (и нужно ли ей это вообще)? В таких вопросах психологи не советчики.

    А насчет "всю жизнь искал" - Вы не погорячились? Вы ведь ее совсем не знаете (или знаете)? Может все же подробнее изложите свою историю, если хотите реальной помощи?

    зы: увести девушку легко, гораздо труднее вернуть ее обратно.

    февраль 15, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Так давайте вас научим! Пишите. С ув. Александр

    февраль 15, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Берете ее руку своей рукой.  И уводите. За ручку. Как маленькую. А Вы сами не колеблетесь ?

    февраль 15, 2011 г.
  • Любите на расстоянии. Девушка сама оценит кто для нее лучше. Если вы для нее будете лучшим мужчиной ( как она для вас) то девушка сама к вам уйдет. А насильно мил не будеш.

    февраль 15, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Не совсем понятно, что Вы вкладываете в Ваши слова: «Порядочная она больно.»

    Это как? – по очереди, по порядку дней недели или часов дня? – утром с Вами, вечером с гражданским?

    До тех пор, пока Вы будете ожидать своей очереди доступа к…– до тех пор Вам и будут рассказывать сказки о долге, да и о прочем  другом разном…  и о.. как Вы сказали?,  а, о порядочности.

    С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

    февраль 15, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте. Увести- это   насильно, без воли другого человека.  Уводят- когда нет любви,  но есть очень большое Эго желание, сделать так как мне хочется. УВЕСТИ!!!

    Зачем вы ей такой?  ОНА БУДЕТ НЕСЧАСТНОЙ С ВАМИ.

    февраль 15, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, аноним.

    Вы поднимаете вопрос, перекладывая ответественность и решение на девушку, а принимать решения и действовать надо САМОМУ!!! Как бы Вы не поступили, что бы Вы ни сделали, будет правильно, это Ваше решение, вот и в перед.  Под лежачий камень вода не течет.

    Будет потребность ПОРАБОТАТЬ, выходите на связь.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 15, 2011 г.