Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! доброго времени суток! Будут... - вопрос №592047

Здравствуйте! Доброго времени суток! Будут ли отношения длительными между ирина 2.07.1974 и дмитрий 10.08.1981, будет ли брак и дети от него, есть ли любовь и взаимность, и будет ли счастлив молодой человек с ней!

Вопрос задан анонимно март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Дмитрию Ирина очень нравится.выпадает развитие отношеней.возможен брак.Будет 2 сына у Иры.

    март 29, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Доброго времени.

    Перспективы отношений в этой паре негативные, Ирина устала, Дмитрий сейчас переживает кризис. Брак очень сомнителен.

    Любые отношения можно гармонизировать, но в данном случае это будет непросто.

    Для подробного анализа ситуации приглашаю в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть, но ни брака, ни детей общих — не просматривается.

    март 29, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут развиваться, но до брака дело не дойдет. На данном этапе есть чувства, но в будущем отношения исчерпают себя. Дмитрию по жизни выпадает другаю девушка.

    март 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, таро показывают что возможен длительный период отношений между вами, но на брак мужчина не пойдет, С уважением Фируза

    март 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношений любви и семьи не будет. Будет дружба и дружелюбие у них. Сейчас между ними идет обман и ложь… оба не свободны.

    март 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, длительные отношения не сложатся, у Дмитрия свой интерес и корысть по отношению к вам.

    март 29, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Кто-то из них не так сильно привязан к другому, но склонен проявлять  терпимость в отношениях. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке.

    март 29, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Да, между Дмитрием и Ириной возможен вполне успешный союз. Но помимо Ирины есть еще одна женщина которая любит Дмитрия и страдает, переживает и хочет построить с ним семью. Любви от Дмитрия к Ирине, я пока не вижу, только симпатия, интерес и развивающаяся страсть...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 29, 2013 г.